Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

В нашем детском саду акция прошла с  29 марта по 4 апреля. Мы, подготовительная группа «Солнышко», как самые старшие и ответственные, решили организовать акцию «Сдай макулатуру – спаси дерево!». В акцию вовлечены  сотрудники, дети и родители всего сада. По результатам акции будут награждены самые активные участники.

Цель нашей акции была, как можно больше вовлечь деток, родителей и педагогов, в позитивное мероприятие, направленное на решение социально - значимых проблем. А главная наша цель - это воспитание в детях уважения к окружающей нас среде, бережному отношению к природным ресурсам. Только на своем примере  и отношении к ситуации можно воспитывать деток.

В каждой группе было организовано место сбора макулатуры. Администрация сада пошла нам на встречу и выделила централизованное место для складирования макулатуры.

Рады, что наша акция была подхвачена всеми на «Ура!».