Мой сайт был создан в 2017 году.
    Создала я его для всех, кому интересен  увлекательный мир детства, для родителей, воспитанников и общественности.

Цель моего сайта:

1. Систематизация, обобщение и распространение накопленного опыта;
  2. Отчета и демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.

Задачи сайта:

1. Совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители (законные представители) которых, являются полноправными участниками образовательного процесса;
  2. Применение инновационных подходов к применению ИКТ в образовательном процессе в условиях перехода на ФГОС;
  3. Виртуальное  общение с коллегами с целью получения новых знаний  в процессе реализации элементов электронного обучения.

На Сайте можно посмотреть и прочитать  новости из группы, фотографии наших детей, а также видеоматериалы.
    Я сделала подборку полезных сайтов, которые отражают вопросы воспитания детей.

Надеюсь, что мой сайт будет полезен для всех его посетителей.